小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝发快递有隐私保护怎么关闭
2026-04-21 19:30:18
1、打开淘宝APP,在我的淘宝页点击右上角【设置】图标。
2、在设置页面点击【隐私】选项。
3、在隐私页面点击【订单号码保护】选项。
4、关闭【订单号码保护】开关,即可关闭快递单隐私保护。
相关推荐
快递隐私号码怎么设置的
阅读量:44
淘宝怎么设置隐私号码
阅读量:26
快递隐私保护怎么取消
阅读量:186
淘宝隐藏号码怎么取消
阅读量:162
如何取消淘宝订单号码保护?
阅读量:32
猜你喜欢
中国民航大学怎么样
分付微信怎么开通
油烟机怎么清洗
小米粥怎么做
鲈鱼怎么做好吃
鸡子的做法大全
白萝卜的做法大全家常
rank函数怎么用
胖头鱼的家常做法
为什么最迷人的最危险
猜你喜欢
烤鱿鱼的做法大全
雪花怎么画
宽带密码忘记了怎么办
鸭脖子的做法
腿抽筋怎么办
社保怎么自己缴费
沛怎么读
wednesday怎么读
爱心怎么剪
命题说话编不下去了怎么办