小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 08:51:37
1、首先在手机中找到【一淘】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【个性化推荐设置】进入
4、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
相关推荐
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:99
如何关闭淘特个性化 广告推荐
阅读量:113
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:117
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:140
淘特如何关闭个性化广告推荐
阅读量:49
猜你喜欢
police是什么意思
梦见杀人是什么意思
什么是支原体
send是什么意思
男生学什么技术好
通存通兑是什么意思
递等式计算是什么意思
白痰多是什么原因
knife是什么意思
感恩节在什么时候
猜你喜欢
tab是什么意思
双性恋是什么
左脑思维和右脑思维有什么区别
梦见小男孩是什么意思
什么是月经
羁绊什么意思
硒鼓是什么
秋天是什么颜色的
今天是什么节日查询
贵阳有什么好玩的地方