小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行生物识别授权服务怎么开启?
2026-04-29 05:26:19
1、在农行应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【授权管理】选项。
3、在授权管理页面,选择【生物识别授权】选项。
4、在生物识别授权页面,开启【人脸授权】设置即可。
相关推荐
建行手机银行怎样查转账限额?
阅读量:41
中国银行手机盾怎么开通
阅读量:44
建行手机银行设置为刷脸支付
阅读量:47
交通银行手机银行转账过程
阅读量:42
手机中国银行如何开通 手机盾?
阅读量:81
猜你喜欢
怎么腌糖蒜
烂嘴角怎么治
怎么把qq空间关闭
怎么让头发变多
小孩低烧怎么办
玛卡怎么吃
怎么减屁股
怎么容易怀孕
心烦怎么办
美术字怎么写
猜你喜欢
怎么投稿
福建师范大学怎么样
浓缩的异界精髓怎么得
我的世界怎么刷东西
2048怎么玩
伊的家护肤品怎么样
布洛芬混悬液怎么样
badminton怎么读
烙馅饼的面怎么和
汽车油表怎么看