小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40pro如何查看桌面图标名称?
2026-04-22 13:43:58
1、第一,打开手机里的
[设置]
。
2、第二,点击
[桌面]
。
3、第三,点击
[图标样式]
。
4、第四,在图标风格后面就可以看到
桌面图标的名称
。
相关推荐
小米手机怎么更新版本
阅读量:106
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:184
米13桌面有个小图标
阅读量:111
小米状态栏图标通知怎么关闭
阅读量:135
红米K40如何恢复出厂设置呢
阅读量:49
猜你喜欢
开洗衣店利润怎么样
樱花油烟机怎么样
何以为家电影简介
梁实秋简介
微信怎么发状态
斗鸡眼怎么办
60经典老歌歌曲大全
怎么设置局域网
日本番号大全
公司取名字大全
猜你喜欢
日本名字大全
香港电影大全
脸发黄是怎么回事
兰芝怎么样
秦腔曲牌大全
怎么狠心伤害我
香料调料大全
圆钢理论重量表大全
华为平板电脑怎么样
初中作文大全800字