小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区内测如何申请
2026-04-29 17:29:19
1、打开小米社区,点击我的,选择我的内测。
2、选择需要申请的应用,点击申请。
3、点击立即报名即可。
相关推荐
怎样申请升级miui13系统
阅读量:29
智能手机如何使用查看分区大小
阅读量:105
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:86
手把手教你升级为小米VIP用户
阅读量:146
小米手机开发者选项如何开启
阅读量:193
猜你喜欢
蛋糕做法电饭煲
为什么ipad显示不在充电
西洋参怎么吃效果最好
卤汁的做法
为什么要抗美援朝
纤怎么读
果冻怎么做
邳怎么读
嵬怎么读
肉苁蓉怎么吃
猜你喜欢
环比怎么算
葛粉怎么吃
天然气表怎么看
尧怎么读
墨斗鱼的做法
家长意见怎么写最简单
鸡脖子的做法
猫为什么怕水
鳜鱼怎么读
咽喉有异物感是怎么回事