小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅如何设置屏幕关闭时间?
2026-04-25 17:24:32
1、首先在手机中找到【爱读掌阅】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【阅读设置】进入
4、点击【屏幕关闭时间】进入
5、选中要设置的屏幕关闭时间即可完成
相关推荐
学法明法懂法弘法手抄报
阅读量:180
补充医疗保险怎样买
阅读量:33
经常开车的人要多吃哪些食物...
阅读量:33
蜗牛壳app怎么启用按钮音效功能
阅读量:148
家常菜 怎么做扇贝肉炒青瓜
阅读量:65
猜你喜欢
agent是什么意思
空调除湿是什么标记
ipad已停用连接itunes什么意思
脱肛是什么
男生学什么技术好
一把什么
学历是什么
牙板数敲珠一串牙板是什么
80年属什么生肖
什么是文明
猜你喜欢
一级军士长什么待遇
地线什么颜色
为什么人死了要说rip
邀请码是什么
比特币挖矿是什么
秀色是什么意思
脱发用什么洗发水
什么是台账
四害是什么
淘宝客是什么