小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通月付
2026-04-22 22:22:19
1、打开
美团
,点击
我的
按钮。
2、点击
设置
按钮。
3、点击
支付设置
选项。
4、点击
消费者权益保护
选项。
5、点击
美团月付
选项。
6、点击
去开通服务
按钮。
7、
勾选协议
,点击
立即开通
按钮。
相关推荐
美团app月付在哪里开通
阅读量:75
美团月付怎么开通
阅读量:104
怎样开通美团的月付功能
阅读量:23
美团怎么开启月付模式
阅读量:58
美团月付如何开通
阅读量:144
猜你喜欢
anything怎么读
点怎么打
尾气检测不合格怎么办
我的世界铁锭怎么得
红包提醒怎么设置
冻疮痒怎么办
脚后跟疼怎么回事
眼袋怎么形成的
脚崴了怎么快速恢复
卤肉饭怎么做
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置内容
怎么鉴别玉的真假
个人介绍怎么写
月经量多怎么办
牙齿痛怎么办
peach怎么读
狗狗肛门腺怎么挤
ip地址怎么查
异地恋怎么聊天
火箭怎么画