小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么分享二维码名片?
2026-04-21 20:40:03
1、首先打开手机淘宝APP。
2、然后点击右下角我的淘宝。
3、选择头像右侧的二维码。
4、然后就可以看到我的二维码名片,点击分享到微信。
5、最后就会显示淘口令已复制去微信粘贴就可以。
相关推荐
千牛怎么进入联系人页面
阅读量:64
拼多多退款如何查询钱款去向
阅读量:121
如何设置评价有礼
阅读量:120
淘宝以前开过店现在重新开店怎么开
阅读量:147
MAC版飞书如何取消语言转文字功能
阅读量:106
猜你喜欢
深井冰什么意思
ob是什么意思
生松子的功效与作用
特需门诊是什么意思
刘寄奴的功效与作用
wc是什么意思
大数据是什么意思
摆渡人是什么意思
650分能上什么大学
挚爱是什么意思
猜你喜欢
hpv52阳性是什么意思
顶天立地的意思
后生可畏的意思
净值型理财产品是什么意思
什么是后现代主义
什么贵重的东西最容易不翼而飞
酒干倘卖无是什么意思
gay是什么意思
马应龙痔疮膏的作用与功效
咖啡色搭配什么颜色