小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭咪咕音乐的个性化音乐推荐?
2026-05-01 03:39:53
1、打开咪咕音乐,点击<右上角三条横线>。
2、点击<权限和隐私设置>。
3、点击<个性化音乐推荐>。
4、点击<已开启>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
笔记本没关机直接合上一天
阅读量:89
CP(Cpanel)面板网站备份教程
阅读量:100
如何永久去除联想管家悬浮球?
阅读量:178
win10如何查看电脑当前cpu使用情况?
阅读量:74
Windows11如何查看电脑属性#校园分享#
阅读量:79
猜你喜欢
怎么做肉丸子
肚脐眼周围疼怎么回事
肯德基储备经理怎么样
巧虎怎么样
美图秀秀怎么换发型
产品定位怎么写
角膜炎怎么治疗
变脸是怎么变的
孕妇肚子疼怎么回事
k宝怎么用
猜你喜欢
脸肿是怎么回事
怎么改文件格式
舌尖发麻是怎么回事
火锅蘸料怎么调
怎么瘦臀
发霉的衣服怎么洗
家里wifi网速慢怎么办
家庭出身怎么填
红烧狮子头怎么做
怎么查看电脑内存