小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度添添旋转智能屏T10如何关闭摄像头
2026-04-24 16:09:21
1、在智能屏的上端向下滑动,拉出菜单。
2、找到摄像头图标并关闭即可。
3、还可以在下拉的菜单中选择语音唤醒,然后说小度小度,关闭摄像头,就可以了。
相关推荐
电脑摄像头设置在哪里
阅读量:192
Windows 电脑怎么找到摄像头
阅读量:25
戴尔笔记本电脑自带摄像头打不开
阅读量:30
win7笔记本如何打开摄像头
阅读量:93
电脑摄像头打不开怎么回事
阅读量:175
猜你喜欢
骚组词是什么
无主叫号码是什么情况
什么是内能
梅子黄时是什么季节
restaurant是什么意思
春风像什么
抱怨的近义词是什么
安可是什么意思
绿奴是什么意思
什么叫文化
猜你喜欢
hub是什么
掌中宝是什么
serve是什么意思
招标公司是做什么的
bad是什么意思
dota是什么
8月14日是什么节
12月31日是什么星座
挽歌是什么意思
doge什么意思