小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何关闭最近交易?
2026-04-27 23:11:48
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“最近交易”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为关闭状态即可
相关推荐
薄荷记账怎么启用收支结余功能?
阅读量:184
薄荷与猫薄荷有什么区别?
阅读量:166
薄荷柠檬水&薄荷糖浆
阅读量:70
代理记账与自己记账的区别
阅读量:170
记账软件如何快速记账?
阅读量:191
猜你喜欢
mm131为什么不禁
晚上睡不着怎么办
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
碱性磷酸酶高是怎么回事
阴历和阳历怎么区分
为什么网速慢
涧怎么读
尿有泡沫是怎么回事
爽口萝卜的做法
怎么解酒
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么办
笙怎么读
月经周期怎么算
为什么要树立正确的人生观
大黄花鱼怎么做好吃
闰年怎么算
萝卜泡菜做法
莲雾怎么吃
孩子咳嗽老不好怎么办
羽毛球用英语怎么说