小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族16sPro关闭按键音教程
2026-04-29 04:15:20
1、首先找到魅族16sPro桌面上的【设置】功能选项,点击打开。进入设置界面后,找到【声音和振动】一栏,然后点击。
2、进入之后点击系统音效和震感,把触摸音效关闭即可。
相关推荐
怎么利用胆指标确定三星独胆?
阅读量:138
翠冠梨修剪方法
阅读量:122
QQ拼音输入法怎么使用?
阅读量:169
长虹空调如何移机
阅读量:66
CIMCO如何修改刀路轨迹单位为inches
阅读量:39
猜你喜欢
脑梗塞是什么原因引起
300分能考上什么大学
鱼肚是什么
菩提心是什么意思
戈谢病是什么病
腊肉炒什么好吃
松子是什么树的果实
ted是什么意思
3p什么意思
中庸是什么意思
猜你喜欢
什么手机游戏好玩
地贫是什么病
什么样的红点是艾滋病
挚爱是什么意思
wash是什么意思
7月6日是什么日子
舆论是什么意思
避孕药有什么副作用
杜鹃花什么时候开
蒸箱什么牌子好