小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力APP如何开启桌面字幕显示
2026-04-25 05:25:25
1、我们第一步需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。
2、第二步在APP我的界面点击软件设置。
3、紧接着在切换的界面点击听力设置。
4、最后直接在弹出的界面点击显示桌面字幕即可。
相关推荐
每日英语听力如何开启锁屏字幕
阅读量:121
怎么启用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:84
每日英语听力怎么显示桌面字幕
阅读量:157
每日英语听力如何开启锁屏字幕
阅读量:81
奥比岛周刊200期寻找纪念好礼活动怎么做呢?
阅读量:160
猜你喜欢
bgm是什么
消极是什么意思
什么是最大公约数
慎独是什么意思
cep是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
财务费用属于什么科目
成功是什么
现在分词是什么
甲醇是什么
猜你喜欢
神之一手什么意思
5s是什么
什么发型好看
碰瓷是什么意思
什么时候断奶最合适
胎盘钙化是什么意思
泅水是什么意思
沮丧是什么意思
扑朔迷离什么意思
牡丹什么时候开