小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么打开TALKBACK
2026-04-30 15:00:53
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【talkback】,点击打开即可设置。
相关推荐
OPPO手机如何去开启TalkBack?
阅读量:187
oppo无字模式怎么设置
阅读量:179
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:20
OPPO手机在哪里设置开启talkback
阅读量:148
oppo手机talkback模式怎么退出
阅读量:149
猜你喜欢
沈阳直播生活在线直播
爱茉莉护发精油怎么用
此地无银三百两是什么意思
文件太大怎么发邮件
渡劫是什么意思
路人丁的修仙生活
网络图怎么画
.7z怎么解压
如何空手套白狼
如何查手机流量
猜你喜欢
1月份是什么星座
mm是什么单位的
嗜睡是什么原因造成的
如何锻炼性能力
生活是一本书
q7怎么样
从零开始的异世界生活漫画
睡眠不好如何调理
声卡怎么调试效果
农银人寿保险怎么样