小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除美团里自己的评价内容
2026-04-25 03:18:04
1、首先打开美团app,点击首页我的选项,点击个人中心的评价选项。
2、找到需要删除的订单评价,然后点击右下方三点选项。
3、这时点击删除评价即可删除了。
相关推荐
咸肘子的做法
阅读量:126
城市天桥怎样安全行走
阅读量:153
4D电影飞跃加拿大体验
阅读量:168
人间最温暖的亲情为什么竟是这样的含义是什么?表达了老王怎样的心理
阅读量:99
瓷砖修补膏使用方法
阅读量:140
猜你喜欢
野兔养殖
什么是封建社会
二恶英是什么
提醒的近义词是什么
三文鱼养殖
allow是什么意思
什么是转化率
什么是对比色
我国第一部纪传体通史是什么
什么奶粉最好最安全
猜你喜欢
government是什么意思
送妈妈什么礼物好
容积率什么意思
揩油是什么意思
盐水泡脚有什么好处
enterprise是什么意思
thunder是什么意思
送女人什么礼物最好
牙周炎是什么
始乱终弃是什么意思