小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 14:34:08
1、打开手机上的百度文库,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后点击推荐设置。
5、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
个人百度文库怎么认证专家类型
阅读量:145
百度文库怎么上传付费的文档
阅读量:59
wpsPPT中演唱会聚光灯效果制作
阅读量:119
怎样在百度文库上申请专业认证?
阅读量:129
如何用VS2015建立网站并发布
阅读量:103
猜你喜欢
俏丽的近义词
有皱纹怎么办
手机无服务怎么解决
淘宝怎么上传视频
男生短发发型
不谋而合的近义词
翼支付怎么用
十三香怎么用
清醒的近义词
皮肤怎么补水
猜你喜欢
憧憬近义词
血尿是怎么回事
自己怎么重装系统
轻轻的近义词
越发的近义词是什么
杭州自然博物馆
丰硕的近义词
坚硬的近义词
顿时的近义词
感冒灵胶囊