小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的付款码在哪里
2026-04-23 19:11:18
1、
点击加号
打开美团App首页,点击页面右上角“加号”。
2、
点击付款码
在弹出的菜单中点击“付款码”选项。
3、
打开付款码
按照页面提示完成指纹或者密码验证,即可打开付款码。
相关推荐
建行生活如何设置付款码小额支付免密?
阅读量:92
怎样申请建行个人信用贷款
阅读量:170
京东金库余额明细如何查询
阅读量:99
支付宝的网商银行如何关闭服务
阅读量:84
白车被蹭了红漆洗不掉怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
冰岛旅游
青岛旅游景点介绍大全
哪里可以看nba直播
浙江有什么旅游景点
旅游景区质量等级的划分与评定
孕妇可以吃狗肉吗
奉化旅游景点大全
白俄罗斯旅游
生完小孩多久可以同房
怎样可以淡化脸上的斑
猜你喜欢
电子版手抄报怎么做
怎么打开隐藏文件
这个季节去哪里旅游最好
广州旅游景区
旺旺怎么加好友
笔记本可以换显卡吗
廊坊旅游
感叹号怎么打出来
怎么连接无线路由器
怎么除疤