小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置语音助手小艺
2026-04-23 20:21:14
1、
点击智慧助手
点击打开设置菜单的智慧助手。
2、
点击语音唤醒
点击选择智慧助手内的语音唤醒选项。
3、
开启语音唤醒
开启选项界面内的语音唤醒功能。
相关推荐
穿黄马褂的小孩简笔画怎么画,怎么画穿马褂孩子
阅读量:193
抽纸的简笔画
阅读量:38
广式艇仔粥怎么做?
阅读量:173
藤椒味水煮花生米
阅读量:21
如何画“环保知识进校园”的手抄报?
阅读量:97
猜你喜欢
吞食天地1攻略
减肥食物热量排行榜
张瑛简介
黄山旅游攻略
qq忘记密码怎么找回
庶女攻略番外
保尔柯察金简介
怎么设开机密码
股票日线怎么看
咖啡能减肥吗
猜你喜欢
攻城掠地潼关之战攻略
云南石林简介
撒贝宁简介
减肥营
求职目标怎么写
减肥食品
健身减肥餐
史铁生简介及作品
霸王的大陆攻略
桌面图标大小怎么调