小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ai里怎么退出轮廓模式
2026-05-09 08:01:26
1、
打开视图
打开一个文档,进入轮廓模式,点击视图选项。
2、
选择GPU预览
在下拉选项中点击GPU预览,快捷键是Ctrl+Y。
3、
退出轮廓模式
点击完毕,即可看到ai退出轮廓模式了。
相关推荐
ai透视网格工具怎么关闭
阅读量:136
AI如何快速批量复制?
阅读量:195
ai渐变色怎么调自己想要的颜色
阅读量:140
AI渐变工具怎么用
阅读量:150
AI里怎么退出轮廓模式
阅读量:193
猜你喜欢
电子邮件是什么怎么写
男性性健康常识
怎么接吻视频
男生帅气发型
注视的近义词是什么
怎么缩小鼻头
大卷发型图片
济宁医学院怎么样
怎么去鼻子上的黑头
剪发型
猜你喜欢
发烧39度怎么办
怎么哭出来
牵牛花怎么折
神奇的近义词
海昏侯博物馆门票预约
天坑是怎么形成的
女生短发发型图片
苹果手机卡怎么装
弃的近义词
超速扣12分怎么处理