小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone怎样说嘿siri有反应
2026-04-24 17:27:20
1、
打开设置
首先点击进入手机设置。
2、
点击siri与搜索
然后下划屏幕,点击Siri与搜索。
3、
开启用嘿Siri唤醒
最后将用嘿Siri唤醒,右边的按钮点亮即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:20
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:30
苹果11怎么关闭轻触亮屏功能
阅读量:50
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:137
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:71
猜你喜欢
drinks是什么意思
青蛙养殖技术
medium是什么意思
mwp是什么单位
尸位素餐是什么意思
维生素c片的作用及功能
1989年出生是什么命
薏苡仁是什么
办公室养什么鱼好
自考大专需要什么条件
猜你喜欢
uncle什么意思
cbc是什么意思
alive是什么意思
肉牛养殖基地
狼少年结局什么意思
运动会采访问题
砧板什么材质好
举的部首是什么
冰恋是什么
比比皆是是什么意思