小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启招联金融软件的个性化推荐设置
2026-04-22 07:00:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【个人信息保护】点击进入;
3、第三步
选择【隐私 设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化设置】点击进入;
5、第四步
点击【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
支付宝怎么删除绑定的银行卡或信用卡
阅读量:196
visa卡不激活没事吧
阅读量:67
凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
阅读量:131
如何挑选美味的油桃?
阅读量:129
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:83
猜你喜欢
人生得意须尽欢什么意思
生产力是什么
锤子是什么意思
春日宴讲的什么
手心脚心发热是什么原因引起的
soft是什么意思
toes是什么意思
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
浓密的反义词是什么
词牌名是什么意思
猜你喜欢
三人不抱树的意思是什么
什么叫钓鱼执法
什么时候最容易受孕
虾仁炒什么好吃
胡麻油是什么油
中秋节什么时候
待产包需要准备什么
王者荣耀什么时候更新赛季
画蛇添足告诉我们什么道理
pin是什么