小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买东西过后的评价在哪里?
2026-04-23 14:33:25
1、首先打开手机进入后,点击抖音 。
2、然后在打开的个人中心页面里,点击右上角三横图标,点击我的订单。
3、然后在打开的页面中,点击我的订单。
4、最后在全部订单下即可查看抖音已评价的订单。
相关推荐
抖音商城怎么查看已评价的商品?
阅读量:50
抖音怎样查看我的评价
阅读量:134
抖音订单评价怎么查看
阅读量:196
抖音如何看评论
阅读量:43
抖音如何查看商品评论
阅读量:33
猜你喜欢
如何学习韩语
如何拨打香港电话
如何提高孩子记忆力
整天胡思乱想怎么办
10月10日是什么星座
生活大爆炸第二季
word是什么意思
小眼睛如何能变大
电脑上怎么打电话
完美生活网
猜你喜欢
道客巴巴怎么复制
is是什么意思
如何治疗扁平疣
我爱你用韩文怎么写
大男子主义是什么意思
qq截图怎么用
生活不容易经典句子
ppt图表怎么做
微博粉丝怎么增加
word文档如何加密