小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么设置拒绝添加好友
2026-04-30 00:11:09
1、进入主界面后,点击右下角的“系统设置”图标(如图所示)
2、点击“好友设置”功能选项。
3、找到好友验证设置,点击“拒绝任何人添加”前面的圆圈,选中即可。
相关推荐
怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
阅读量:55
qq飞车手游怎样许愿
阅读量:39
逐花摧草下载阅读器如何进行安装和阅读
阅读量:133
支付宝怎么添加手机通讯录联系人为好友
阅读量:73
皮皮虾app如何授权微信登录
阅读量:64
猜你喜欢
快闪是什么
脱式计算是什么意思
脚本是什么意思
煲汤用什么锅最好
cfo是什么职位
什么快递便宜
屁多是什么病的前兆
我再也没有那种感觉是什么歌
头发白是什么原因
k金是什么意思
猜你喜欢
93年属鸡的是什么命
a是什么单位
亲是什么意思
打印机脱机是什么意思
hope什么意思
道路红线是什么意思
包干价是什么意思
技术交底是什么意思
鱼子酱是什么
内外盘是什么意思