小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手上仅相互关注的人允许发私信怎么弄
2026-04-25 04:37:55
1、打开快手APP后,进入我的界面,点击界面右上角的
三个点
。
2、然后,在弹出的白色小界面中,点击
隐私设置
。
3、接着,选择
谁可以私信我
选项。
4、最后,选择
朋友:相互关注
的人
即可。
相关推荐
怎样解决快手私信发不出去的问题?
阅读量:69
快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?
阅读量:59
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:124
快手不让别人看自己的关注和粉丝列表
阅读量:47
如何开启快手关注和粉丝列表私密设置?
阅读量:147
猜你喜欢
肋骨疼是怎么回事
naughty怎么读
舒筋健腰丸效果怎么样
头皮屑太多怎么办
阿特兹怎么样
母亲节用英语怎么说
tomato怎么读
朵唯手机怎么样
阳澄湖大闸蟹怎么吃
小米稀饭怎么熬
猜你喜欢
支气管炎干咳怎么办
怎么锻炼腰部力量
怎么腌糖蒜
苹果圆点怎么设置
遗精怎么办
汗斑怎么治
打印机墨粉怎么加
小米手机截图怎么截
口罩怎么带
怎么做表格教程