小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP怎么清理缓存
2026-04-22 06:57:21
1、首先,打开去哪儿旅行软件的设置页面,点击【系统设置】进入。
2、然后,在系统设置中,点击【清除缓存】选项。
3、最后,弹出清除缓存提示页面,点击【确定】即可缓存文件。
相关推荐
去哪儿旅行app怎么清除缓存
阅读量:41
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:133
去哪儿旅行app怎么清除本地缓存?
阅读量:152
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:81
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:171
猜你喜欢
屐怎么读
木耳炒肉的做法
花生猪脚汤的做法
鼻炎怎么治
红烧狮子头的做法
观后感怎么写
砾怎么读
熊猫怎么画
孕妇血糖高怎么控制
干鱿鱼怎么泡发
猜你喜欢
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
琥珀核桃仁的做法
隼怎么读
汤包的做法
微信拍一拍怎么用
高血压是怎么引起的
茼蒿怎么做好吃
芾字怎么读
奶黄包的做法
麦芽糖的做法