小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机Safari浏览器怎样清理缓存
2026-05-02 04:05:04
1、首先,点击“设置”。
2、然后点击进入“Safari”选项。
3、点击“清除历史记录与网站数据”。
4、点击确定“清除历史记录与网站数据”即可。
相关推荐
苹果手机如何清理浏览器缓存
阅读量:79
苹果清理缓存怎么操作
阅读量:114
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:49
iPhone13怎么关闭Apple广告
阅读量:29
苹果手机的Safari浏览器搜索栏怎么调到上面
阅读量:115
猜你喜欢
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
pant什么意思
小确幸是什么意思
突如其来的意思
subway是什么意思
纹身有什么讲究
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
npc是什么意思
交互设计要学什么
aj是什么意思
猜你喜欢
望而却步的意思
finish是什么意思
可控硅的作用
己所不欲勿施于人的意思
plane是什么意思
lc是什么意思
鸟人什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
南昌有什么好吃的
steve什么意思