小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么设置阅读偏好
2026-05-06 01:38:05
1、首先打开点众阅读我的页面下方的系统设置
2、然后在系统设置页面里打开阅读偏好
3、打开后在页面里点击选择性别
4、最后在弹出提醒小框里点击确定即可
相关推荐
如何在点众阅读软件查看阅读偏好?
阅读量:64
点众阅读怎样设置阅读偏好?
阅读量:42
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:28
点众阅读怎么调整阅读字体大小
阅读量:92
点众阅读设置阅读偏好怎么做
阅读量:104
猜你喜欢
瓷砖上的污渍怎么去除
教育经历怎么填
减肥贴吧
屠格涅夫简介
饥荒 攻略
外滩攻略
杭州千岛湖旅游攻略
凉拌秋葵怎么做好吃
南京旅游攻略
减肥沙拉
猜你喜欢
怎么减肥啊
怎么画动漫人物的手
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
主板和cpu怎么搭配
宏村旅游攻略
记事本怎么打开
生化危机0攻略
奥利司他减肥药的危害
健康饮食减肥食谱
狗狗流眼泪怎么回事