小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app怎样快速关闭个性化推荐设置
2026-04-26 19:31:25
1、打开孩子王,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通用】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐设置】,点击【关闭】。
相关推荐
怎样关闭孩子王APP的个性化推荐设置
阅读量:105
怎样查看孩子王APP的版本
阅读量:67
手机孩子王APP如何快速关闭APP内弹幕信息
阅读量:48
孩子王在哪关闭个性化推荐设置
阅读量:53
孩子王APP怎样进行实名认证
阅读量:83
猜你喜欢
干炸黄花鱼的做法
干煸豆角的家常做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
豆腐皮怎么做好吃
黄花菜的做法
羊肉汤的做法大全
三国杀怎么玩
懿怎么读
minute怎么读
包子做法
猜你喜欢
树怎么画
醉蟹的做法
高压锅焖酥鱼的做法
新疆手抓饭的做法
糖蒜的做法
小吃做法大全
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
枧水的做法
铖怎么读
凉拌菜的做法