小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拾欢app如何开启语音电话?
2026-04-25 07:15:36
1、
打开软件设置页面
打开安卓版拾欢的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开收费设置页面
打开安卓版拾欢的软件设置页面,点击收费设置。
3、
开启语音电话
打开收费设置页面,开启语音电话按钮即可。
相关推荐
安卓版欢游如何开启勿扰模式?
阅读量:129
安卓版欢游如何切换账号?
阅读量:76
安卓版拾欢如何进行实名认证?
阅读量:129
安卓版拾欢如何进行真人认证?
阅读量:173
安卓版欢游如何清除缓存数据?
阅读量:163
猜你喜欢
日语我爱你怎么说
阳痿早泄怎么治疗
我的世界怎么做地图
立面图怎么画
墙纸怎么贴
小芋头怎么做好吃
电流麦怎么解决
虺怎么读
中央财经大学怎么样
槟榔吃多了会怎么样
猜你喜欢
怎么治失眠
ps蒙版怎么用
文件怎么解压
开椰器怎么用
舌苔发黄是怎么回事
宝宝便秘怎么调理
山药豆怎么吃
oppo怎么样
打嗝是怎么回事
法令纹怎么去除