小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账号?
2026-04-25 21:32:47
1、首先打开手机中的转转,点击右上方的图标。
2、然后进入设置界面后,选择账户与安全选项。
3、最后,点击页面底部的注销账户即可。
相关推荐
转转如何退出当前账号登录
阅读量:80
转转如何退出登录当前账号
阅读量:81
转转怎么注销账户
阅读量:179
QQ怎样设置金额隐私保护
阅读量:46
转转微信绑定如何解除
阅读量:66
猜你喜欢
菲律宾旅游
巴彦淖尔旅游
同里古镇旅游攻略
凉拌青瓜的做法
杭州旅游景点
小学周记怎么写
旅游英语专业
疯狂旅游团
内心独白怎么写
文件删除不了怎么办
猜你喜欢
晋城旅游景点大全
丽江旅游团
怎么克隆好友
众信旅游
糖粉可以用什么代替
菊花的特点
各场口翡翠原石特点
旅游胜地
产后多久可以减肥
玻璃怎么擦才干净