小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销米游社通行证账号
2026-04-23 04:09:08
1、在手机上打开米游社进入【我的】页面后,点击右上方小齿轮图标。
2、点击【通行证账号与安全】。
3、点击【注销账号】。
4、勾选同意《注销协议》后点击【申请注销】就可以了。
相关推荐
米游社怎么注销账号
阅读量:58
米游社换绑手机号的方法
阅读量:82
米游社如何换绑手机号
阅读量:107
米游社如何解绑手机号码
阅读量:165
米游社如何注销账号?
阅读量:42
猜你喜欢
广而告之什么意思
麻吉什么意思
制作图片用什么软件
凯歌的意思
母亲节送妈妈什么礼物
什么叫大满贯
颐养天年的意思
不卑不亢的意思
皮衣什么牌子好
电摩什么牌子好
猜你喜欢
迷蒙的意思
有什么好听的粤语歌
驾校报名需要什么
泰迪狗粮什么牌子好
腹部ct能检查什么
蓝底配什么颜色的字
质数是什么意思
人言可畏是什么意思
spec是什么意思
婆娑起舞的意思