小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone实时地球动态壁纸
2026-04-29 17:05:36
1、iphone手机打开设置之后,点击“墙纸”。
2、点击“添加新墙纸”。
3、在天气与天文中,选择实时地球的壁纸。
4、点击右上角“添加”。
5、点击“设为墙纸组合”即可。
相关推荐
iphone实时地球动态壁纸怎么设置
阅读量:60
iphone怎么设置实时地球动态壁纸
阅读量:35
苹果手机怎样设置天文壁纸
阅读量:166
ios16地球壁纸是实时的吗
阅读量:144
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:152
猜你喜欢
bios怎么进入
奶油的做法
可乐鸡翅怎么做
嵇怎么读
用英语怎么说
发糕的做法松软又好吃
肺部结节是怎么回事
炸茄盒的家常做法
蒸肉粉的做法
芦笋的家常做法
猜你喜欢
虾尾的做法
萝卜丸子的做法
春卷皮的做法
鲑鱼做法
香辣蟹的做法
guess怎么读
仰卧起坐的正确做法
水果罐头的做法
帝王蟹做法
胃疼怎么办快速止痛