小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO健康如何开启运动周报通知
2026-05-16 00:37:10
1、第一步我们打开【健康】进入窗口就可以找到【我的】属性按下
2、第二步就可以进入窗口单击【设置】按下进入
3、第三步,往下拉就可以找到【运动周报通知】属性勾选开启
相关推荐
健康app设置运动周报通知怎么做
阅读量:89
怎么设置健康运动周报通知
阅读量:70
vivo手机健康使用设备周报通知怎么设置
阅读量:147
小米运动健康在哪查看运动周报
阅读量:124
小米运动健康如何查看运动周报
阅读量:196
猜你喜欢
应运而生的意思
sky是什么意思
什么钙片补钙效果好
什么牌子的消毒柜好
什么是钓鱼网站
test是什么意思
什么叫众筹
过客是什么意思
m是什么意思
统筹是什么意思
猜你喜欢
on是什么意思
荒唐的意思
同人文是什么意思
250是什么意思
七嘴八舌的意思
什么是委比和委差
新陈代谢是什么意思
炊烟袅袅的意思
什么是电脑病毒
spend是什么意思