小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康数据分享与授权
2026-04-21 14:44:27
1、点击我的
在华为运动健康中,点击右下角我的。
2、点击隐私管理
在华为运动健康我的中,点击隐私管理。
3、点击数据分享与授权
在隐私管理中,点击数据分享与授权即可。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:55
怎样做脊椎养生操
阅读量:29
怎样保养脊柱
阅读量:157
矫正脊椎最好方法
阅读量:58
猜你喜欢
头发怎么长得快
微信分付怎么开通额度
眼睛近视怎么提高视力
市场占有率怎么算
怎么炒鸡蛋
加湿器怎么用
横折折撇怎么写
怎么折飞机
jbl音响怎么样
animals怎么读
猜你喜欢
肝郁气滞怎么调理
小米电视机怎么样
rectangle怎么读
怎么扫描文件
怀孕感冒了怎么办
网线接头怎么接
牙齿过敏怎么治疗
胃疼怎么快速缓解
vcf文件怎么打开
吉利帝豪怎么样