小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何取消个性化推荐
2026-04-23 09:30:51
1、下载中国移动,点击打开
2、打开中国移动后,点击我的
3、打开我的之后,点击右上角设置
4、打开设置后,可以看到个性化推荐功能是开启的
5、点击关闭,关闭后中国移动个性化推荐就取消了
相关推荐
他趣软件如何隐藏通话记录?
阅读量:69
如何在联通营业厅开通爱奇艺优酷定向流量月包
阅读量:165
如何办理联通手机停机保号或者复机业务?
阅读量:178
把百度贴吧帐号加入黑名单并解除贴吧黑名单流程
阅读量:147
中国联通App怎么查询赠款记录
阅读量:74
猜你喜欢
产后多长时间可以同房
排骨汤怎么做有营养
水仙花的特点
敦煌旅游
辣椒酱怎么做才好吃
廊坊旅游景点
吃什么可以回奶
营业执照到期怎么办
上海旅游局
鱼缸的水浑浊怎么办
猜你喜欢
扣12分怎么办
孕妇可以敷面膜吗
郑州旅游学校
怎么样治疗失眠
北京著名旅游景点
小孩眨眼睛怎么回事
婴儿多大可以把尿
新疆喀纳斯景区
热得快怎么用
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗