小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实况照片如何正确使用
2026-04-22 20:47:07
1、第一打开实况照片,用力按压照片,就会有声音和动作。
2、第二实况照片向上划,选择长曝光。
3、第三实况照片可以把最精彩的瞬间设置为封面的。
相关推荐
苹果实况照片怎么不动
阅读量:193
iphone实况打开了但是没有
阅读量:112
苹果live怎么拍长一点
阅读量:77
苹果怎么拍live图
阅读量:82
iphone实况照片动不了怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
脍炙人口是什么意思
rear是什么意思
两小儿辩日的意思
step文件用什么打开
写我学会了什么的作文
有板有眼的意思
明朗的意思
人心不足蛇吞象是什么意思
萍水相逢的意思
pe是什么意思的缩写
猜你喜欢
多媒体是什么意思
陈松伶05年发生了什么
徘徊的意思
address是什么意思
欲擒故纵的意思
美白针有什么副作用
现在钓鱼用什么饵料好
独显是什么意思
孑然一身的意思
学问的意思