小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iTunes store自动下载如何关闭
2026-04-23 11:18:10
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置上点击iTunes store与App Store进入;
3、最后在跳转界面找到自动下载的项目,并把应用和更新后面的按钮关闭就好。
相关推荐
金铲铲之战内存很卡怎么办
阅读量:155
《诛仙2》神龟冥宁任务步骤
阅读量:62
PPTV怎么用 / PPTV怎么下载视频
阅读量:151
命运2本周老九位置攻略
阅读量:139
我的世界batmod怎么安装
阅读量:76
猜你喜欢
qcy蓝牙耳机怎么样
中短发发型
裤子掉色怎么办
女生发型短发
海南省博物馆
成果的近义词
孕妇感冒鼻塞怎么办
火爆大头菜怎么做
幸福的近义词
精致的近义词是什么
猜你喜欢
花椒直播怎么赚钱
眼睛里进东西怎么办
东北大学秦皇岛分校怎么样
怎么去除痘痘
怎么变瓜子脸
.chm文件怎么打开
怎么样才能去红血丝
怎么写剧本
斩钉截铁的近义词
民俗博物馆