小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么删除乘客
2026-04-22 01:25:14
1、首先打开12306App,然后点击“我的”。
2、点击名字进入个人中心。
3、点击“常用联系人”,再选择要删除的联系人。
4、下拉界面,点击“删除”按钮即可。
5、总结如下。
相关推荐
12306乘车联系人如何删除?
阅读量:84
铁路12306怎么删除乘车人
阅读量:45
12306如何删除乘车人信息
阅读量:30
12306怎么删除已添加的乘客
阅读量:142
12306里面怎么删除已添加的乘客
阅读量:195
猜你喜欢
安植化妆品怎么样
股票怎么赚钱
怎么取消彩铃
怎么编程
厌食症怎么办
牛轧糖怎么做
直通车怎么开
全身发冷是怎么回事
骑马与砍杀怎么自立
江竹筠怎么读
猜你喜欢
头发稀疏怎么办
得了支原体怎么办
小米移动电话卡怎么样
毛巾发粘怎么办
慢性鼻炎怎么治疗
密码箱密码忘了怎么办
视频怎么截图
含羞草怎么养
小米盒子怎么安装软件
水壶里的水垢怎么去除