小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ个性名片怎么设置才能不让别人赞了?
2026-04-26 14:45:13
1、打开QQ,点击左侧头像,点击“设置”。
2、点击“联系人、隐私”。
3、把“允许附近的人赞我”关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:161
qq怎么设置不让好友点赞名片
阅读量:163
qq怎么把名片赞关了
阅读量:52
手机QQ点赞功能如何关闭?
阅读量:103
qq怎么不让好友赞我
阅读量:195
猜你喜欢
拙怎么读
麻辣豆腐的做法
协议书怎么写
王者荣耀艾琳怎么获得
氮怎么读
苹果手机开不了机怎么办
百公里油耗怎么算
文蛤的做法
嗜怎么读
电子驾驶证怎么申请
猜你喜欢
莜怎么读
茭白怎么做好吃
桂圆红枣茶的做法
我的世界附魔台怎么做
信用卡怎么注销
牛奶布丁的做法
油炸小吃做法大全
醉虾的做法
小米电视怎么看电视台的频道
龙利鱼的做法