小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何检查更新?
2026-04-29 04:59:13
1、打开手机上的美团APP,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击右上角的设置按钮。
3、进入设置界面,点击下方的关于美团。
4、进入即可查看到检查更新功能即可。
相关推荐
美团如何查看自动扣款项目?
阅读量:62
怎么解决饿了么订餐的图片看不清楚的问题
阅读量:64
饿了么账户余额怎么提现?
阅读量:174
美团外卖App怎么操作才能更新版本
阅读量:189
美团版本如何更新
阅读量:119
猜你喜欢
经济补偿金如何计算
如何成立业主委员会
qq闺蜜关系怎么弄
联通如何查话费
沈阳职业技术学院怎么样
嵌入式衣柜怎么做
艾瑞泽3怎么样
小米路由器mini
青田旅游
潮汕站在哪里
猜你喜欢
慈溪在哪里
江苏旅游景点大全
甲沟炎如何自己处理
林丹是哪里人
苹果手机如何越狱
众泰怎么样
如何转笔
雪佛兰乐驰怎么样
赵本山是哪里人
淘宝淘气值在哪里看