小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许皮皮虾使用个性化推荐功能
2026-04-22 10:54:02
1、打开皮皮虾,在我的界面点击隐私设置。
2、在隐私设置界面点击个性化推荐设置。
3、开启允许皮皮虾使用个性化推荐功能右边的开关即可。
相关推荐
皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:179
皮皮虾怎么关闭允许皮皮虾使用个性化推荐功能
阅读量:73
皮皮虾如何设置允许使用个性化推荐功能
阅读量:44
如何允许皮皮虾使用个性化推荐功能?
阅读量:55
怎么停用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
阅读量:43
猜你喜欢
同等学力什么意思
毕加索是什么画派
感触是什么意思
door是什么意思
道德是什么意思
什么是爱国
无间道是什么意思
王者赛季什么时候结束
stuck是什么意思
社保基数是什么意思
猜你喜欢
形声字是什么意思
八字刘海适合什么脸型
夏天有什么花
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
手脚发麻是什么原因
什么是房颤
后裔是什么意思
一什么沙滩
空调不制冷是什么原因
future是什么意思