小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY怎么关闭陌生人打招呼提醒
2026-05-07 06:19:36
1、首先,在手机上打开YY软件。
2、然后的个人中心上方点击设置。
3、进入后点击消息设置。
4、之后,选择上方的打招呼提醒设置。
5、最后,关闭陌生人打招呼提醒的开关即可。
相关推荐
60级祖格攻略
阅读量:51
怎样让你的孩子对时间有概念
阅读量:49
葡萄酒怎样与海鲜搭配
阅读量:145
excel表格怎么整体旋转
阅读量:82
如何根据管外径壁厚正确选择行星式切管机刀片
阅读量:179
猜你喜欢
磐怎么读
pdf怎么转换成word
鸾怎么读
郫县豆瓣酱的做法
油焖茄子的做法
水蒸蛋的做法
番茄火锅底料的做法
炖羊肉的做法
炸鱼的做法
怎么
猜你喜欢
鸡翅的做法大全
论文参考文献怎么标注
松子鱼的做法
土豆鸡蛋饼的做法
鸡蛋的做法大全家常
牛杂的做法
秉怎么读
鬣怎么读
面疙瘩的做法
鲎怎么读