小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么清理缓存
2026-05-01 07:55:07
1、在应用商店,下载知乎APP。
2、打开知乎APP。
3、点击右下角的我的。
4、点击右上角的齿轮。
5、点击清理缓存。
6、等待一会,出现缓存清理完毕。
相关推荐
仿古砖的选购方法?
阅读量:54
奥金气(qiang)幻化外观获取方法
阅读量:101
传统中医养生之点足三里
阅读量:128
生炒青白蛇的制作方法
阅读量:42
2019年春节送礼送什么好?
阅读量:151
猜你喜欢
微商城怎么开通
老人斑怎么去掉
卤肉饭怎么做
怎么判断是不是水痘
mp3怎么下载歌曲
妍诗美护肤品怎么样
施华蔻洗发水怎么样
沆瀣怎么读
湿疹是怎么引起的
关羽怎么死的
猜你喜欢
微信怎么发说说
胸缩小了怎么办
鲤鱼怎么做
苹果测距仪怎么用
璩怎么读
白头发怎么变黑
左肋下疼痛是怎么回事
卫生棉条怎么用
电动车怎么骑
教学评价怎么写