小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给小米公交卡充值
2026-04-27 09:29:58
1、打开小米钱包;
2、进入后选择
小米公交;
3、点击选择需要充值的公交卡;
4、点击
立即充值;
5、选择充值金额,进入下一步;
6、选择支付方式,确认支付。
相关推荐
小米手机mipay如何快速添加银行卡
阅读量:159
王者荣耀匹配时间突然变长怎么办
阅读量:186
红米note5怎样开启nfc功能?
阅读量:124
魅族16sPro怎么添加联系人
阅读量:174
怎么检查面具聊天是否更新版本
阅读量:109
猜你喜欢
运动员加油稿
高尔夫运动
.log是什么文件
q币能干什么
blog是什么意思
灯下黑是什么意思
什么是软文
扬州有什么好玩的地方
缱绻什么意思
不过是蜘蛛什么的
猜你喜欢
附件炎有什么症状
什么是炒股
橡皮树的养殖方法
鹿柴古诗的意思是什么
什么是绿茶婊
海柳是什么
维生素b1缺乏病
送妈妈什么礼物好
机械键盘什么牌子好
什么是萝莉