小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何查看各个app电量使用情况?
2026-04-25 03:45:30
1、打开手机,进入手机【设置】;
2、来到设置后,点击【电池】字样;
3、进入电池页面,向上滑动页面,找到【App的电池用量】字样即可查看各个app用电量啦。
相关推荐
苹果14怎么关闭电池百分比
阅读量:128
苹果手机锁定时允许访问通知中心如何开启?
阅读量:129
苹果手机怎么查看正在运行的所有程序
阅读量:179
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
阅读量:105
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:184
猜你喜欢
爱可以重来
凉拌面筋
海边旅游城市
哥窑瓷器特点
九寨沟旅游景点
米胖旅游网
民间故事的特点
旅游公司
丹巴旅游
三星笔记本怎么样
猜你喜欢
精华素怎么用
日本旅游签证
多伦多旅游
凉拌土豆丝的家常做法
烟台旅游攻略
乌镇旅游
想想办法吧爸爸在哪里可以看
微信怎么发红包给好友
科麦斯工具怎么样
芦荟胶可以祛痘吗