小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何一键还原?
2026-04-23 04:49:43
1、点开传输还原页
进入苹果通用设置页,再进入“传输或还原iPhone”页面。
2、点击还原项
在传输还原页中,选择“还原”功能项。
3、还原手机
跳出还原选项,点击“还原所有设置”即可。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:24
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:155
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:27
苹果手机怎么还原设置
阅读量:100
苹果恢复出厂设置
阅读量:151
猜你喜欢
吉他尺寸怎么选
如何查询银行卡余额
老人皮肤瘙痒怎么办
如何改善皮肤粗糙
zuk手机怎么样
羊绒围巾怎么清洗
皮阿诺橱柜怎么样
快捷支付怎么取消
癫痫频繁发作怎么办
跳跳妹妹哪里多
猜你喜欢
青海是哪里的
马尔代夫旅游攻略
想想办法吧爸爸在哪里可以看
如何挽回婚姻
睫毛膏怎么卸妆
如何护肤
大连旅游景点大全
黄山风景区旅游攻略
东钱湖旅游
交换机与路由器的区别