小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看大学录取情况
2026-04-21 21:45:40
1、打开手机【浙里办】软件,在首页点击【更多服务】。
2、在【便民服务】页,找到【教育就业】项,点击【高考录取查询】。
3、在【高考录取查询】页,输入相关信息,点击下方的【查询】即可。
相关推荐
QQ飞车手游 怎样开启公测庆典礼盒?
阅读量:73
管理学研究生考试考什么科目
阅读量:22
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
阅读量:180
韩剧哲仁王后在哪里观看
阅读量:55
王者荣耀阿古朵技能介绍
阅读量:90
猜你喜欢
不戴头盔怎么处罚
鼻窦炎怎么治疗最好
速冻汤圆怎么煮
委托书的格式怎么写
大写的一怎么写
荣事达洗衣机怎么样
瞳距怎么测
重阳节用英语怎么说
噱头怎么读
沈阳医学院怎么样
猜你喜欢
word怎么加密
k线图怎么看
中暑头疼怎么办最快最有效
头发自然卷怎么变直
怎么治疗强迫症
电脑缓存怎么清理
糖耐量异常怎么办
手机闪屏是怎么回事
养老保险基数怎么算
土豆饼怎么做好吃