小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro抬起亮屏怎么设置
2026-04-23 07:00:01
1、点击【设置】;如图
2、点击打开【辅助功能】;如图
3、点击【快捷启动及手势】;如图
4、点击进入【亮屏】,将【拿起手机亮屏】右侧的开关打开即可;见下图
相关推荐
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:101
如何设置荣耀手机电池最省电
阅读量:139
荣耀手机如何布局桌面
阅读量:135
#智能#华为荣耀手机怎么修改下拉通知栏里的功能
阅读量:191
荣耀手机如何开启息屏显示?
阅读量:139
猜你喜欢
央视纪录片大全
修改符号大全
淘宝运费怎么设置
厕所标语大全
孙俪电视剧大全
abab式的词语大全
儿童脑筋急转弯大全及答案
小伊伊个人资料简介
12306怎么选择上下铺
母亲节贺卡祝福语大全
猜你喜欢
菠菜的做法大全家常
床戏吻戏大全
安琪酵母怎么用
湖州师范学院怎么样
天狼网影视大全
许地山简介
公积金账号怎么查询
怎么拌饺子馅好吃
词根大全
阳宅大全