小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如果将百度输入法恢复回默认设置
2026-04-27 14:54:02
1、点击输入法工具箱的“设置属性”图标。
2、在设置窗口点击左下方底部的【恢复本页默认设置】标签。
3、点击【确定】按钮即可将百度输入法恢复回默认设置了。
相关推荐
VIVO手机如何把更换为百度输入法
阅读量:168
百度输入法怎么恢复默认设置
阅读量:182
怎么找到百度输入法的键盘设置?
阅读量:126
小米手机怎样将输入法设置为百度输入法
阅读量:183
手机怎么更换输入法
阅读量:80
猜你喜欢
怎么扎头发好看
簸箕怎么读
翡翠原石怎么辨别
眼睛痛怎么办
全自动洗衣机怎么脱水
怎么煮绿豆汤
qq怎么找回密码
苹果4s怎么升级系统
流水账怎么做
怎么安装无线路由器
猜你喜欢
痤疮怎么
饥荒怎么养牛
扇贝怎么清洗
双重否定句怎么改
你怎么舍得让我的爱流向海
头发分叉怎么办
淘宝怎么评价
我的世界怎么圈地
金鱼怎么画
铁皮石斛怎么吃最好