小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
e代驾是怎样提前预约代驾的?
2026-04-22 17:10:54
1、打开手机,登录【e代驾】APP,点击【预约】进入页面。
2、点击[预约出发时间]。
3、选择时间,点击【确定】。
4、输入起点与终点。
5、点击【呼叫代驾】即可。
相关推荐
手机支付宝如何约代驾
阅读量:194
如何预约代驾
阅读量:26
滴滴顺风车主如何合理拼车?
阅读量:80
滴滴出行如何查看自己显示的性别
阅读量:38
滴滴出行~如何使用顺风车的拼座功能呢?
阅读量:182
猜你喜欢
蒟蒻是什么
母鸡是什么意思
嗑药是什么意思
桥头跳车是什么意思
福费廷是什么意思
随迁子女是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
躺枪是什么意思
6月11日是什么星座
男朋友有什么用
猜你喜欢
现在什么手机好
气场是什么意思
unknown是什么意思
clothes是什么意思
ins什么意思
什么是整数
人力资源是做什么的
什么是国家安全
孕检都检查什么项目
ppt用什么软件制作